HARAS GRAND VAL Centre d'élevage et d'insémination de trotteurs

Qualifications 2018

28 novembre 2018

– Gracieuse Bricoise par Jam Pridem et Nelicorne Bricoise en 1’20″4 le 28 novembre à Bordeaux

– Gavarnie Lasc par Sial de Janeiro et Vallée des Racques en 1’20″1 le 28 novembre au Meslay du Maine

– Grimo de Bertrange par Jam Pridem et Uleta de Bertrange en 1’18″2 le 21 novembre à Feurs

– Frivolo Bello par Jam Pridem et Tivola Bella en 1’19″0 le 8 novembre au Mans

– Galaad Elte par Sial de Janeiro et Rola Pierji en 1’20″2 le 6 novembre au Meslay du Maine

– Eduardo del Carsi par Jam Pridem Queenie Blanche en 1’17″7 le 26 octobre à Grosbois

– Grévinna Europa par Oardo et Vaganie en 1’20″5 le 18 octobre à Caen

– Fridème du Pac par Jam Pridem et Outshoot en 1’18″1 le 18 octobre à Caen

– Gucci de Barb par Jam Pridem et Sixtina en 1’18″6 le 3 octobre à Caen

– Gipsy Thoris par Jam Pridem et Grenade Castelets en 1’19″5 le 14 septembre à Caen

– Geny des Landes par Go Lucky et Janoela des Landes en 1’20 le 12 septembre à Caen

– Girl d’Ep par Velasquez Vrie et Umilla en 1’19″3 le 30 août à Caen

– Falco des Etaux par Oardo et Sottise du Boulay en 1’17″8 le 24 août à Grosbois

– Furious Black par Oardo et Pepette Jolie en 1’18″3 le 16 août à Cordemais

– Guenola par Jam Pridem et Top Girl en 1’20″1 le 10 août à Cagnes sur Mer

– Gitane des Prés par Oardo et Léa des Bosquets en 1’20″4 le 8 août à Grosbois

– Fortiter par Jam Pridem et Résurgence en 1’19” le 8 août à Grosbois

– Galahad par Oardo et Une Alouette en 1’20″1 le 7 août à Mons

– Favori de Nay par Oardo et Une Alouette en 1’17″8 le 7 août à Mons

– Guiness de Janeiro par Sial de Janeiro et Kiesola en 1’19” le 19 juillet à Caen

– Girl Dream par Jam Pridem et Night Blue en 1’20”3 le 28 juin à Caen

– Galant Cœur par Jam Pridem et Scarlet Gaby en 1’20”3 le 5 juin à Caen

– Fleur du Bouquet par Jam Pridem et Noisette Jones en 1’18”8 le 1er juin à Laval

– Fly Girl par Jam Pridem et Pégase d’Anama en 1’19”7 le 22 mai à Amiens

– Famardière par Jam Pridem et Guignardière en 1’20” le 11 mai à Caen

– Falko de Maoc par Sial de Janeiro et Rhoda des Picanes en 1’18”7 le 3 mai à Caen

– Furieux Well par Jam Pridem et Régina Volo en 1’19”7 le 3 mai à Caen

– Fly des Landes par Jam Pridem et Roura de Kacy en 1’19”9 le 3 mai au Mans

– Fiona des Plaines par Jam Pridem et Tina Dancer en 1’19”6 le 27 avril à Meslay du Maine

– Fiasco d’Idef par Jam Pridem et Suprème en 1’20”00 le 17 avril à Laval

– Fruit de Bertrange par Jam Pridem et Uleta de Bertrange en 1’17”5 le 13 avril à Saint Galmier

– Frégate de l’Aron par Sial de Janeiro et Parnassa de Beylev en 1’20” le 27 mars à Laval

– Fabio Beco par Jam Pridem et Vanina Beco en 1’19”4 le 15 février au Meslay du Maine

– Forcément par Jam Pridem et Quordoba en 1’18”5 le 16 janvier à Grosbois